Temporada 2026-27
2 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 3,5
- PTS
- 4,0
- AST
- 1,5
- REB
- 2,0
- ROB
- 0,0
- MIN
- 14,2
- T3%
- –
- 0/0 anotados
- TL%
- –
- 0/0 anotados
- Nota media
- 6,4
Su mejor partido: 6,9, el 568.º de la temporadaante VIR, 1 oct
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (3,5)
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
Zonas de tiro
Esta temporada · 6 tiros
No hay datos de tiro de 2008-09 a 2014-15
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Zona restringida
+13 vs trayectoriaEsta temporada: 1 de 1 (100%). Su media de carrera desde aquí es el 88%: está 13 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 67%
- 4/6 · 100 % de los tiros
- Media distancia
- –
- 0/0 · 0 % de los tiros
- Triple
- –
- 0/0 · 0 % de los tiros
- Tiros libres
- –
- 0/0
Visitas a la línea 0,0 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 1/1 | 100,0 | 87,5 | +12,5 | |
| 3/5 | 60,0 | 46,4 | +13,6 | |
| 0/0 | – | 57,1 | – | |
| 0/0 | – | 33,3 | – | |
| 0/0 | – | 26,3 | – | |
| 0/0 | – | 15,4 | – | |
| 0/0 | – | 16,7 | – | |
| 0/0 | – | 41,1LG | – | |
| 0/0 | – | 39,5LG | – | |
| 0/0 | – | 36,1LG | – | |
| 0/0 | – | 35,7 | – | |
| 0/0 | – | 23,1 | – |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 40
- Altura
- 2,03 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 28 may 1986
- Temporadas
- 14
Trayectoria
15 temporadas · 6 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Olympiacos Piraeus | 2 | 14,2 | 4,0 | 2,0 | 1,5 | 3,5 | |
2025-26EA7 Emporio Armani Milan | 17 | 10,9 | 2,9 | 2,1 | 0,4 | 4,7 | |
2024-25Zalgiris Kaunas | 34 | 15,7 | 4,1 | 3,3 | 0,9 | 5,4 | |
2023-24Virtus Segafredo Bologna | 36 | 19,3 | 4,5 | 3,6 | 0,9 | 6,7 | |
2022-23Anadolu Efes Istanbul | 29 | 13,6 | 4,3 | 2,9 | 0,6 | 6,8 | |
2021-22Anadolu Efes Istanbul | 37 | 18,0 | 7,1 | 3,2 | 0,9 | 10,0 | |
2020-21Anadolu Efes Istanbul | 36 | 21,0 | 7,9 | 3,9 | 1,0 | 10,8 | |
2019-20Anadolu Efes Istanbul | 9 | 25,7 | 10,1 | 5,3 | 1,8 | 15,1 | |
2018-19Anadolu Efes Istanbul | 36 | 26,1 | 8,9 | 4,9 | 1,3 | 13,5 | |
2017-18Anadolu Efes Istanbul | 30 | 28,2 | 10,2 | 5,4 | 1,3 | 15,5 | |
2016-17Anadolu Efes Istanbul | 35 | 29,0 | 10,7 | 6,2 | 1,1 | 14,6 | |
2015-16Anadolu Efes Istanbul | 24 | 21,0 | 7,9 | 5,0 | 1,2 | 11,5 | |
2014-15Olympiacos Piraeus | 29 | 19,4 | 7,1 | 4,4 | 0,6 | 9,0 | |
2013-14Olympiacos Piraeus | 29 | 24,7 | 10,3 | 5,3 | 1,0 | 15,0 | |
2010-11Aris Thessaloniki | 9 | 16,0 | 6,4 | 3,3 | 0,1 | 9,9 |
