Temporada 2026-27
7 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 4,0
- 196.º de la liga
- PTS
- 4,0
- 194.º de la liga
- AST
- 1,0
- 149.º de la liga
- REB
- 3,3
- 77.º de la liga
- ROB
- 0,1
- 218.º de la liga
- MIN
- 12,8
- 203.º de la liga
- T3%
- 36,4
- 4/11 anotados
- TL%
- 100,0
- 2/2 anotados
- Nota media
- 6,3
- 147.º de la liga
Su mejor partido: 7,2, el 408.º de la temporadaante OLY, 28 oct
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (4,0)
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9@ VIR30 oct · V 103-101 | 6,0 | 17:45 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 0/1 | 0/0 | 4 |
R8vs OLY28 oct · D 73-81 | 7,2 | 24:47 | 10 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2/4 | 2/3 | 0/0 | 11 |
R7@ IST22 oct · D 80-89 | 6,3 | 12:09 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0/0 | 2/3 | 0/0 | 6 |
R6vs MUN16 oct · V 95-87 | – | 00:58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | -1 |
R4@ BAS9 oct · V 92-84 | 5,3 | 11:35 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/2 | 0/2 | 0/0 | -4 |
R3vs BAR2 oct · D 82-95 | 6,8 | 14:15 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2/4 | 0/1 | 2/2 | 10 |
R2@ TEL30 sept · V 109-93 | 6,2 | 08:20 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 2 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 26 tiros
No hay datos de tiro de 2008-09 a 2014-15
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Zona restringida
+38 vs trayectoriaEsta temporada: 3 de 3 (100%). Su media de carrera desde aquí es el 62%: está 38 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 50%
- 7/14 · 54 % de los tiros
- Media distancia
- 0%
- 0/1 · 4 % de los tiros
- Triple
- 36%
- 4/11 · 42 % de los tiros
- Tiros libres
- 100%
- 2/2 · +28,9
Visitas a la línea 0,8 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 3/3 | 100,0 | 62,1 | +37,9 | |
| 4/11 | 36,4 | 33,3 | +3,1 | |
| 0/0 | – | 40,3LG | – | |
| 0/1 | 0,0 | 38,2LG | -38,2 | |
| 0/0 | – | 42,7LG | – | |
| 0/0 | – | 45,4LG | – | |
| 0/0 | – | 42,0LG | – | |
| 0/0 | – | 18,2 | – | |
| 2/2 | 100,0 | 39,5LG | +60,5 | |
| 1/4 | 25,0 | 30,4 | -5,4 | |
| 1/3 | 33,3 | 28,6 | +4,7 | |
| 0/2 | 0,0 | 35,3LG | -35,3 |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 31
- Altura
- 2,05 m
- Nacionalidad
- Ireland
- Nacimiento
- 6 abr 1995 · Turkiye
- Temporadas
- 7
Trayectoria
7 temporadas · 3 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Besiktas Istanbul | 7 | 12,8 | 4,0 | 3,3 | 1,0 | 4,0 | |
2025-26Fenerbahce Beko Istanbul | 24 | 11,2 | 2,4 | 2,2 | 0,3 | 2,7 | |
2024-25Fenerbahce Beko Istanbul | 2 | 3,5 | 2,0 | 2,0 | 0,0 | 2,5 | |
2022-23Fenerbahce Beko Istanbul | 28 | 7,7 | 2,0 | 1,5 | 0,3 | 1,5 | |
2021-22Fenerbahce Beko Istanbul | 14 | 7,9 | 0,9 | 1,2 | 0,3 | 0,6 | |
2018-19Anadolu Efes Istanbul | 9 | 4,0 | 1,4 | 0,4 | 0,3 | 1,4 | |
2013-14Fenerbahce Ulker Istanbul | 8 | 5,5 | 0,6 | 1,1 | 0,0 | 0,5 |
