Temporada 2026-27
3 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 13,7
- PTS
- 15,0
- AST
- 4,0
- REB
- 2,3
- ROB
- 1,0
- MIN
- 28,6
- T3%
- 16,7
- 2/12 anotados
- TL%
- 84,6
- 11/13 anotados
- Nota media
- 6,4
Su mejor partido: 7,5, el 247.º de la temporadaante BAR, 24 sept
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (13,7)
@ BARD 82-89
vs MADV 94-84
@ REDD 72-77
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
Zonas de tiro
Esta temporada · 40 tiros
No hay datos de tiro de 2008-09 a 2014-15
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás calienteSin tiros desde esta zona
Zona restringida
+25 vs trayectoriaEsta temporada: 1 de 1 (100%). Su media de carrera desde aquí es el 75%: está 25 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 57%
- 8/14 · 35 % de los tiros
- Media distancia
- 43%
- 6/14 · 35 % de los tiros
- Triple
- 17%
- 2/12 · 30 % de los tiros
- Tiros libres
- 85%
- 11/13 · +3,8
Visitas a la línea 3,2 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 1/1 | 100,0 | 74,7 | +25,3 | |
| 7/13 | 53,8 | 45,7 | +8,1 | |
| 1/3 | 33,3 | 33,0 | +0,3 | |
| 0/1 | 0,0 | 37,7 | -37,7 | |
| 1/3 | 33,3 | 47,8 | -14,5 | |
| 2/3 | 66,7 | 38,8 | +27,9 | |
| 2/4 | 50,0 | 43,3 | +6,7 | |
| 0/0 | – | 35,9 | – | |
| 1/1 | 100,0 | 37,5 | +62,5 | |
| 0/3 | 0,0 | 37,5 | -37,5 | |
| 1/4 | 25,0 | 32,4 | -7,4 | |
| 0/4 | 0,0 | 31,1 | -31,1 |
- Edad
- 36
- Altura
- 1,85 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 18 ago 1990
- Temporadas
- 13
Trayectoria
13 temporadas · 6 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Anadolu Efes Istanbul | 3 | 28,6 | 15,0 | 2,3 | 4,0 | 13,7 | |
2025-26AS Monaco | 39 | 29,9 | 16,4 | 3,5 | 6,5 | 19,1 | |
2024-25AS Monaco | 41 | 29,3 | 15,9 | 3,0 | 5,8 | 17,4 | |
2023-24AS Monaco | 39 | 31,7 | 17,9 | 4,1 | 5,1 | 19,4 | |
2022-23AS Monaco | 38 | 30,4 | 15,9 | 3,7 | 4,4 | 16,3 | |
2021-22AS Monaco | 38 | 31,2 | 16,4 | 3,2 | 5,8 | 18,1 | |
2020-21CSKA Moscow | 27 | 31,2 | 19,3 | 3,1 | 5,7 | 19,7 | |
2019-20CSKA Moscow | 28 | 28,6 | 21,1 | 3,3 | 4,3 | 20,9 | |
2018-19AX Armani Exchange Olimpia Milan | 30 | 33,9 | 19,8 | 3,8 | 6,4 | 20,2 | |
2017-18Panathinaikos Superfoods Athens | 12 | 25,5 | 16,2 | 2,8 | 4,1 | 15,7 | |
2016-17Panathinaikos Superfoods Athens | 25 | 22,7 | 13,1 | 2,2 | 3,0 | 13,1 | |
2015-16Laboral Kutxa Vitoria Gasteiz | 29 | 21,2 | 10,0 | 2,6 | 2,7 | 10,1 | |
2014-15Laboral Kutxa Vitoria | 16 | 19,2 | 11,1 | 2,3 | 1,9 | 7,9 |
