Temporada 2026-27
8 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 3,9
- 199.º de la liga
- PTS
- 4,9
- 175.º de la liga
- AST
- 0,5
- 203.º de la liga
- REB
- 2,1
- 147.º de la liga
- ROB
- 0,6
- 89.º de la liga
- MIN
- 18,5
- 114.º de la liga
- T3%
- 40,0
- 6/15 anotados
- TL%
- 100,0
- 5/5 anotados
- Nota media
- 6,1
- 197.º de la liga
Su mejor partido: 7,3, el 360.º de la temporadaante MAD, 4 nov
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (3,9)
vs PRSV 91-72
vs ASVV 102-79
vs TELV 90-67
vs ULKV 92-74
vs BASV 85-79
vs MILV 80-75
@ ISTD 68-83
@ MADV 115-112
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R10@ MAD4 nov · V 115-112 | 7,3 | 18:17 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1/1 | 2/2 | 2/2 | 12 |
R9@ IST30 oct · D 68-83 | 5,7 | 18:16 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1/2 | 2/4 | 0/0 | 3 |
R8vs MIL27 oct · V 80-75 | 6,1 | 24:43 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1/2 | 0/1 | 2/2 | 5 |
R7vs BAS22 oct · V 85-79 | 5,7 | 13:35 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 1 |
R4vs ULK8 oct · V 92-74 | 5,7 | 21:34 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0/1 | 0/1 | 0/0 | -1 |
R3vs TEL2 oct · V 90-67 | 6,9 | 16:30 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2/3 | 2/4 | 0/0 | 7 |
R2vs ASV30 sept · V 102-79 | 5,7 | 18:09 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1/2 | 0/1 | 0/0 | 3 |
R1vs PRS24 sept · V 91-72 | 5,5 | 16:56 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2/2 | 0/2 | 1/1 | 1 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 28 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás calienteSin tiros desde esta zona
Zona restringida
+18 vs trayectoriaEsta temporada: 5 de 5 (100%). Su media de carrera desde aquí es el 82%: está 18 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 67%
- 8/12 · 43 % de los tiros
- Media distancia
- 0%
- 0/1 · 4 % de los tiros
- Triple
- 40%
- 6/15 · 54 % de los tiros
- Tiros libres
- 100%
- 5/5 · +16,4
Visitas a la línea 1,8 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 5/5 | 100,0 | 81,9 | +18,1 | |
| 3/7 | 42,9 | 42,0 | +0,9 | |
| 0/1 | 0,0 | 27,3 | -27,3 | |
| 0/0 | – | 38,2LG | – | |
| 0/0 | – | 42,7LG | – | |
| 0/0 | – | 40,0 | – | |
| 0/0 | – | 42,0LG | – | |
| 0/2 | 0,0 | 37,5 | -37,5 | |
| 1/2 | 50,0 | 48,9 | +1,1 | |
| 3/5 | 60,0 | 28,6 | +31,4 | |
| 1/3 | 33,3 | 34,6 | -1,3 | |
| 1/3 | 33,3 | 18,8 | +14,5 |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 26
- Altura
- 2,03 m
- Nacionalidad
- Germany
- Nacimiento
- 8 nov 1999
- Temporadas
- 5
Trayectoria
5 temporadas · 3 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Panathinaikos AKTOR Athens | 8 | 18,5 | 4,9 | 2,1 | 0,5 | 3,9 | |
2025-26Partizan Mozzart Bet Belgrade | 38 | 27,8 | 9,9 | 5,6 | 1,5 | 14,3 | |
2024-25Partizan Mozzart Bet Belgrade | 30 | 25,0 | 7,7 | 4,5 | 1,1 | 9,8 | |
2023-24FC Bayern Munich | 31 | 19,9 | 5,8 | 4,2 | 1,2 | 7,2 | |
2022-23FC Bayern Munich | 30 | 20,3 | 6,4 | 3,9 | 1,1 | 6,8 |
