Enfriándose: −7,9 de PIR en sus últimos 5 partidos8,2 frente a 16,1 la temporada pasada
Temporada 2026-27
9 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 9,9
- 85.º de la liga
- PTS
- 7,8
- 108.º de la liga
- AST
- 1,3
- 117.º de la liga
- REB
- 3,7
- 55.º de la liga
- ROB
- 0,9
- 36.º de la liga
- MIN
- 24,5
- 15.º de la liga
- T3%
- 14,3
- 1/7 anotados
- TL%
- 61,1
- 11/18 anotados
- Nota media
- 6,3
- 145.º de la liga
Su mejor partido: 7,9, el 156.º de la temporadaante MIL, 8 oct
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (9,9)
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9vs PRS29 oct · D 94-99 | 6,7 | 30:07 | 2 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 11 |
R8@ RED27 oct · D 78-100 | 6,0 | 10:30 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/3 | 0/0 | 2/2 | 4 |
R7vs MAD22 oct · D 99-113 | 6,7 | 27:53 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3/6 | 0/0 | 4/5 | 12 |
R6@ PAM15 oct · V 91-88 | 6,7 | 26:32 | 12 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6/8 | 0/1 | 0/2 | 12 |
R5@ BAR13 oct · D 87-90 | 4,9 | 23:36 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2/4 | 0/0 | 0/0 | 2 |
R4vs MIL8 oct · V 97-79 | 7,9 | 27:34 | 13 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5/7 | 0/0 | 3/5 | 20 |
R3@ PAN2 oct · D 67-90 | 4,5 | 18:20 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1/5 | 0/1 | 0/0 | -2 |
R2vs BES30 sept · D 93-109 | 6,0 | 27:19 | 8 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3/4 | 0/1 | 2/4 | 10 |
R1@ ASV24 sept · D 74-84 | 7,4 | 28:33 | 15 | 6 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6/7 | 1/4 | 0/0 | 20 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 52 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Zona restringida
+12 vs trayectoriaEsta temporada: 17 de 19 (90%). Su media de carrera desde aquí es el 78%: está 12 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 60%
- 24/40 · 77 % de los tiros
- Media distancia
- 80%
- 4/5 · 10 % de los tiros
- Triple
- 14%
- 1/7 · 14 % de los tiros
- Tiros libres
- 61%
- 11/18 · -21,5
Visitas a la línea 3,5 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 17/19 | 89,5 | 77,8 | +11,7 | |
| 7/21 | 33,3 | 48,8 | -15,5 | |
| 1/1 | 100,0 | 40,3LG | +59,7 | |
| 2/2 | 100,0 | 31,2 | +68,8 | |
| 0/0 | – | 42,7LG | – | |
| 1/1 | 100,0 | 43,8 | +56,2 | |
| 0/1 | 0,0 | 60,0 | -60,0 | |
| 0/1 | 0,0 | 41,1LG | -41,1 | |
| 0/0 | – | 39,5LG | – | |
| 0/3 | 0,0 | 20,0 | -20,0 | |
| 1/3 | 33,3 | 40,0 | -6,7 | |
| 0/0 | – | 35,7 | – |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 27
- Altura
- 2,04 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 30 mar 1999 · France
- Temporadas
- 3
Trayectoria
5 temporadas · 2 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Maccabi Rapyd Tel Aviv | 9 | 24,5 | 7,8 | 3,7 | 1,3 | 9,9 | |
2025-26Maccabi Rapyd Tel Aviv | 35 | 28,8 | 11,7 | 7,1 | 1,3 | 16,1 | |
2024-25Maccabi Playtika Tel Aviv | 24 | 30,6 | 14,7 | 5,0 | 1,4 | 17,5 | |
2023-24Hapoel Shlomo Tel Aviv | 14 | 24,2 | 16,1 | 5,1 | 0,7 | 18,8 | |
2022-23Hapoel Vegan Friendly Tel Aviv | 17 | 17,6 | 9,3 | 5,1 | 0,9 | 13,2 |
