Temporada 2026-27
9 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 20,7
- 3.º de la liga
- PTS
- 13,7
- 22.º de la liga
- AST
- 4,2
- 17.º de la liga
- REB
- 5,7
- 14.º de la liga
- ROB
- 1,2
- 8.º de la liga
- MIN
- 28,7
- 1.º de la liga
- T3%
- 36,0
- 9/25 anotados
- TL%
- 87,8
- 36/41 anotados
- Nota media
- 7,1
- 15.º de la liga
Su mejor partido: 9,3, el 1.º de la temporadaante IST, 28 oct
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (20,7)
vs MUND 84-86
@ REDV 81-80
vs MADV 102-98
@ PAMD 82-93
vs BESV 100-82
@ PANV 91-81
vs VIRV 90-81
vs ISTV 118-88
@ DUBD 83-97
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9@ DUB30 oct · D 83-97 | 3,5 | 22:23 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1/8 | 0/0 | 1/1 | -6 |
R8vs IST28 oct · V 118-88 | 9,3 | 29:23 | 16 | 3 | 12 | 4 | 0 | 3 | 4/5 | 2/2 | 2/2 | 35 |
R7vs VIR21 oct · V 90-81 | 6,7 | 24:22 | 12 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3/10 | 2/4 | 0/0 | 13 |
R6@ PAN16 oct · V 91-81 | 7,7 | 27:44 | 14 | 6 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4/7 | 1/1 | 3/4 | 22 |
R5vs BES14 oct · V 100-82 | 6,5 | 25:27 | 16 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2/6 | 1/1 | 9/10 | 15 |
R4@ PAM8 oct · D 82-93 | 7,1 | 31:27 | 12 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3/6 | 1/4 | 3/4 | 23 |
R3vs MAD1 oct · V 102-98 | 8,9 | 31:33 | 22 | 13 | 7 | 1 | 0 | 1 | 6/9 | 1/6 | 7/9 | 40 |
R2@ RED29 sept · V 81-80 | 8,5 | 36:37 | 18 | 10 | 4 | 4 | 0 | 2 | 3/8 | 1/3 | 9/9 | 31 |
R1vs MUN24 sept · D 84-86 | 5,8 | 29:11 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4/5 | 0/4 | 2/2 | 13 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 89 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás calienteSin tiros desde esta zona
Zona restringida
−11 vs trayectoriaEsta temporada: 10 de 15 (67%). Su media de carrera desde aquí es el 77%: está 11 puntos por debajo de lo habitual en él.
- Pintura
- 55%
- 29/53 · 60 % de los tiros
- Media distancia
- 9%
- 1/11 · 12 % de los tiros
- Triple
- 36%
- 9/25 · 28 % de los tiros
- Tiros libres
- 88%
- 36/41 · +0,5
Visitas a la línea 4,6 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 10/15 | 66,7 | 77,4 | -10,7 | |
| 19/38 | 50,0 | 52,6 | -2,6 | |
| 0/0 | – | 25,0 | – | |
| 0/2 | 0,0 | 32,6 | -32,6 | |
| 0/2 | 0,0 | 37,0 | -37,0 | |
| 1/1 | 100,0 | 33,3 | +66,7 | |
| 0/6 | 0,0 | 51,4 | -51,4 | |
| 0/2 | 0,0 | 47,2 | -47,2 | |
| 1/1 | 100,0 | 44,4 | +55,6 | |
| 4/9 | 44,4 | 34,4 | +10,0 | |
| 2/10 | 20,0 | 38,1 | -18,1 | |
| 2/3 | 66,7 | 38,3 | +28,4 |
- Edad
- 31
- Altura
- 1,96 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 19 abr 1995
- Temporadas
- 8
Trayectoria
8 temporadas · 3 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Hapoel IBI Tel Aviv | 9 | 28,7 | 13,7 | 5,7 | 4,2 | 20,7 | |
2025-26Hapoel IBI Tel Aviv | 38 | 29,5 | 15,4 | 5,2 | 3,3 | 19,6 | |
2024-25Anadolu Efes Istanbul | 38 | 27,0 | 13,8 | 4,2 | 3,1 | 14,4 | |
2023-24Anadolu Efes Istanbul | 24 | 21,7 | 9,7 | 3,9 | 2,7 | 11,5 | |
2022-23Anadolu Efes Istanbul | 34 | 22,7 | 8,5 | 4,1 | 1,5 | 9,9 | |
2021-22Anadolu Efes Istanbul | 36 | 18,8 | 5,3 | 2,9 | 1,2 | 5,2 | |
2020-21Maccabi Playtika Tel Aviv | 34 | 23,3 | 9,8 | 3,0 | 2,0 | 8,8 | |
2019-20Maccabi FOX Tel Aviv | 27 | 19,8 | 8,4 | 2,9 | 2,0 | 7,6 |
