Temporada 2026-27
9 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 14,6
- 19.º de la liga
- PTS
- 11,9
- 37.º de la liga
- AST
- 4,7
- 10.º de la liga
- REB
- 2,1
- 149.º de la liga
- ROB
- 0,4
- 141.º de la liga
- MIN
- 22,3
- 50.º de la liga
- T3%
- 41,9
- 13/31 anotados
- TL%
- 87,5
- 28/32 anotados
- Nota media
- 7,1
- 22.º de la liga
Su mejor partido: 8,4, el 50.º de la temporadaante BAR, 13 oct
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (14,6)
@ ASVD 74-84
vs BESD 93-109
@ PAND 67-90
vs MILV 97-79
@ BARD 87-90
@ PAMV 91-88
vs MADD 99-113
@ REDD 78-100
vs PRSD 94-99
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9vs PRS29 oct · D 94-99 | 8,1 | 27:11 | 13 | 2 | 9 | 1 | 0 | 2 | 2/4 | 3/7 | 0/0 | 17 |
R8@ RED27 oct · D 78-100 | 5,7 | 15:49 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2/4 | 1/1 | 0/0 | 2 |
R7vs MAD22 oct · D 99-113 | 6,8 | 26:03 | 14 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 2/7 | 0/2 | 10/11 | 18 |
R6@ PAM15 oct · V 91-88 | 6,8 | 19:44 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4/6 | 1/1 | 0/0 | 15 |
R5@ BAR13 oct · D 87-90 | 8,4 | 26:48 | 22 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5/6 | 3/5 | 3/4 | 31 |
R4vs MIL8 oct · V 97-79 | 8,2 | 23:01 | 17 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2/4 | 2/6 | 7/7 | 22 |
R3@ PAN2 oct · D 67-90 | 5,3 | 15:43 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1/4 | 0/3 | 2/2 | 0 |
R2vs BES30 sept · D 93-109 | 6,7 | 20:49 | 6 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1/3 | 0/0 | 4/4 | 10 |
R1@ ASV24 sept · D 74-84 | 7,5 | 25:58 | 13 | 3 | 8 | 0 | 0 | 4 | 1/2 | 3/6 | 2/4 | 16 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 71 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás calienteSin tiros desde esta zona
Zona restringida
−52 vs trayectoriaEsta temporada: 1 de 3 (33%). Su media de carrera desde aquí es el 86%: está 52 puntos por debajo de lo habitual en él.
- Pintura
- 52%
- 14/27 · 38 % de los tiros
- Media distancia
- 46%
- 6/13 · 18 % de los tiros
- Triple
- 42%
- 13/31 · 44 % de los tiros
- Tiros libres
- 88%
- 28/32 · +2,1
Visitas a la línea 4,5 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 1/3 | 33,3 | 85,7 | -52,4 | |
| 13/24 | 54,2 | 48,0 | +6,2 | |
| 1/1 | 100,0 | 40,3LG | +59,7 | |
| 1/2 | 50,0 | 50,0 | 0,0 | |
| 0/0 | – | 34,8 | – | |
| 4/7 | 57,1 | 41,7 | +15,4 | |
| 0/3 | 0,0 | 52,6 | -52,6 | |
| 0/0 | – | 8,3 | – | |
| 0/0 | – | 39,5LG | – | |
| 5/8 | 62,5 | 30,0 | +32,5 | |
| 4/10 | 40,0 | 34,3 | +5,7 | |
| 4/13 | 30,8 | 29,4 | +1,4 |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 25
- Altura
- 1,90 m
- Nacionalidad
- Israel
- Nacimiento
- 21 dic 2000
- Temporadas
- 5
Trayectoria
6 temporadas · 5 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Maccabi Rapyd Tel Aviv | 9 | 22,3 | 11,9 | 2,1 | 4,7 | 14,6 | |
2025-26Hapoel IBI Tel Aviv | 16 | 9,7 | 3,1 | 1,1 | 1,4 | 3,2 | |
2024-25Hapoel Shlomo Tel Aviv | 15 | 26,2 | 14,4 | 2,5 | 4,5 | 18,5 | |
2024-25FC Bayern Munich | 5 | 11,9 | 4,2 | 1,4 | 1,6 | 4,6 | |
2023-24Fenerbahce Beko Istanbul | 30 | 13,5 | 4,3 | 1,2 | 2,0 | 4,8 | |
2022-23Partizan Mozzart Bet Belgrade | 38 | 13,4 | 5,8 | 1,2 | 1,6 | 5,0 | |
2021-22Partizan NIS Belgrade | 17 | 18,3 | 8,6 | 2,9 | 2,8 | 9,6 |
