Temporada 2026-27
9 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 11,1
- 62.º de la liga
- PTS
- 9,9
- 68.º de la liga
- AST
- 4,2
- 17.º de la liga
- REB
- 2,8
- 102.º de la liga
- ROB
- 0,7
- 79.º de la liga
- MIN
- 25,8
- 8.º de la liga
- T3%
- 31,7
- 13/41 anotados
- TL%
- 80,0
- 16/20 anotados
- Nota media
- 6,5
- 90.º de la liga
Su mejor partido: 8,3, el 77.º de la temporadaante BAS, 2 oct
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (11,1)
@ PARD 76-92
vs VIRV 87-85
@ BASD 76-86
@ TELD 79-97
vs MADD 89-98
vs DUBD 97-101
vs BARD 81-89
@ PAND 75-80
@ OLYD 78-84
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9@ OLY30 oct · D 78-84 | 5,9 | 21:52 | 5 | 2 | 4 | 2 | 0 | 3 | 1/1 | 0/3 | 3/5 | 7 |
R8@ PAN27 oct · D 75-80 | 6,4 | 31:01 | 15 | 5 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3/5 | 2/7 | 3/4 | 13 |
R7vs BAR22 oct · D 81-89 | 5,5 | 19:36 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1/1 | 1/5 | 0/0 | 3 |
R6vs DUB15 oct · D 97-101 | 5,6 | 22:23 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2/4 | 0/6 | 2/2 | 5 |
R5vs MAD13 oct · D 89-98 | 7,1 | 26:49 | 17 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3/5 | 2/5 | 5/5 | 16 |
R4@ TEL8 oct · D 79-97 | 6,8 | 24:47 | 4 | 4 | 9 | 0 | 0 | 3 | 0/0 | 1/4 | 1/2 | 12 |
R3@ BAS2 oct · D 76-86 | 8,3 | 35:03 | 12 | 2 | 12 | 0 | 0 | 1 | 3/7 | 2/3 | 0/0 | 18 |
R2vs VIR29 sept · V 87-85 | 6,4 | 22:55 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 2/2 | 2/2 | 10 |
R1@ PAR25 sept · D 76-92 | 6,9 | 27:52 | 13 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 3/6 | 0/0 | 16 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 74 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás calienteSin tiros desde esta zona
Zona restringida
+24 vs trayectoriaEsta temporada: 4 de 4 (100%). Su media de carrera desde aquí es el 77%: está 24 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 52%
- 12/23 · 31 % de los tiros
- Media distancia
- 50%
- 5/10 · 14 % de los tiros
- Triple
- 32%
- 13/41 · 55 % de los tiros
- Tiros libres
- 80%
- 16/20 · -2,7
Visitas a la línea 2,7 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 4/4 | 100,0 | 76,5 | +23,5 | |
| 8/19 | 42,1 | 41,3 | +0,8 | |
| 0/0 | – | 26,7 | – | |
| 0/0 | – | 48,1 | – | |
| 1/2 | 50,0 | 44,4 | +5,6 | |
| 2/4 | 50,0 | 38,2 | +11,8 | |
| 2/4 | 50,0 | 60,7 | -10,7 | |
| 0/0 | – | 45,9 | – | |
| 0/1 | 0,0 | 38,7 | -38,7 | |
| 5/9 | 55,6 | 38,8 | +16,8 | |
| 6/19 | 31,6 | 31,7 | -0,1 | |
| 2/12 | 16,7 | 29,9 | -13,2 |
- Edad
- 31
- Altura
- 1,96 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 7 jul 1995
- Temporadas
- 6
Trayectoria
6 temporadas · 2 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Armani Olimpia Milan | 9 | 25,8 | 9,9 | 2,8 | 4,2 | 11,1 | |
2025-26Fenerbahce Beko Istanbul | 35 | 25,3 | 8,3 | 2,9 | 2,6 | 8,4 | |
2024-25Fenerbahce Beko Istanbul | 32 | 23,5 | 7,8 | 2,2 | 3,4 | 8,8 | |
2023-24EA7 Emporio Armani Milan | 32 | 24,1 | 8,2 | 2,9 | 1,9 | 9,1 | |
2022-23EA7 Emporio Armani Milan | 25 | 30,0 | 7,8 | 2,6 | 2,3 | 7,3 | |
2021-22AX Armani Exchange Milan | 36 | 27,1 | 9,9 | 2,1 | 2,2 | 9,0 |
