Temporada 2026-27
8 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 3,4
- 210.º de la liga
- PTS
- 3,0
- 213.º de la liga
- AST
- 1,1
- 135.º de la liga
- REB
- 2,5
- 117.º de la liga
- ROB
- 0,2
- 197.º de la liga
- MIN
- 13,2
- 197.º de la liga
- T3%
- 23,8
- 5/21 anotados
- TL%
- 77,8
- 7/9 anotados
- Nota media
- 5,9
- 221.º de la liga
Su mejor partido: 6,5, el 776.º de la temporadaante RED, 16 oct
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (3,4)
@ PAND 72-91
vs PARD 79-92
vs ZALV 82-78
vs ASVD 96-98
vs VIRD 94-96
@ REDD 81-90
vs PAMD 93-104
@ DUBV 99-93
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R8@ DUB27 oct · V 99-93 | 5,7 | 05:05 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | 0 |
R7vs PAM23 oct · D 93-104 | 6,1 | 22:11 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0/0 | 1/3 | 2/2 | 7 |
R6@ RED16 oct · D 81-90 | 6,5 | 19:20 | 8 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1/2 | 1/5 | 3/5 | 10 |
R5vs VIR14 oct · D 94-96 | 6,1 | 13:14 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 1/5 | 0/0 | 2 |
R4vs ASV7 oct · D 96-98 | 6,0 | 06:13 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 3 |
R3vs ZAL1 oct · V 82-78 | 6,1 | 16:39 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/2 | 2/5 | 0/0 | 5 |
R2vs PAR29 sept · D 79-92 | 5,6 | 07:52 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/0 | 0/1 | 0/0 | -1 |
R1@ PAN24 sept · D 72-91 | 4,8 | 15:04 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0/2 | 0/1 | 2/2 | 1 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 28 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás calienteSin tiros desde esta zona
Zona restringida
−100 vs trayectoriaEsta temporada: 0 de 1 (0%). Su media de carrera desde aquí es el 100%: está 100 puntos por debajo de lo habitual en él.
- Pintura
- 14%
- 1/7 · 25 % de los tiros
- Media distancia
- –
- 0/0 · 0 % de los tiros
- Triple
- 24%
- 5/21 · 75 % de los tiros
- Tiros libres
- 78%
- 7/9 · -4,7
Visitas a la línea 3,2 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 0/1 | 0,0 | 100,0 | -100,0 | |
| 1/6 | 16,7 | 51,5 | -34,8 | |
| 0/0 | – | 40,3LG | – | |
| 0/0 | – | 38,2LG | – | |
| 0/0 | – | 42,7LG | – | |
| 0/0 | – | 45,4LG | – | |
| 0/0 | – | 42,0LG | – | |
| 0/1 | 0,0 | 41,1LG | -41,1 | |
| 1/1 | 100,0 | 39,5LG | +60,5 | |
| 3/9 | 33,3 | 39,1 | -5,8 | |
| 0/9 | 0,0 | 37,0 | -37,0 | |
| 1/1 | 100,0 | 39,3 | +60,7 |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 30
- Altura
- 2,03 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 4 jul 1996
- Temporadas
- 4
Trayectoria
4 temporadas · 2 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Paris Basketball | 8 | 13,2 | 3,0 | 2,5 | 1,1 | 3,4 | |
2025-26Paris Basketball | 21 | 13,6 | 4,8 | 2,0 | 0,6 | 4,3 | |
2024-25Paris Basketball | 6 | 12,1 | 4,3 | 2,0 | 0,7 | 3,5 | |
2022-23Cazoo Baskonia Vitoria-Gasteiz | 31 | 19,9 | 7,0 | 2,9 | 1,6 | 7,5 |
