Temporada 2026-27
9 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 11,2
- 58.º de la liga
- PTS
- 10,0
- 67.º de la liga
- AST
- 3,6
- 27.º de la liga
- REB
- 2,9
- 95.º de la liga
- ROB
- 0,6
- 106.º de la liga
- MIN
- 25,1
- 11.º de la liga
- T3%
- 45,5
- 10/22 anotados
- TL%
- 84,2
- 16/19 anotados
- Nota media
- 6,8
- 40.º de la liga
Su mejor partido: 8,0, el 142.º de la temporadaante PRS, 27 oct
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (11,2)
vs MADV 78-77
vs BARV 94-87
@ ULKD 66-76
vs REDD 58-77
@ BASV 93-79
@ MILV 101-97
@ MUNV 107-91
vs PRSD 93-99
vs HTAV 97-83
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9vs HTA30 oct · V 97-83 | 7,5 | 27:20 | 12 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3/6 | 2/3 | 0/0 | 16 |
R8vs PRS27 oct · D 93-99 | 8,0 | 31:43 | 12 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 3/5 | 1/3 | 3/3 | 17 |
R7@ MUN22 oct · V 107-91 | 7,9 | 23:07 | 15 | 2 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3/5 | 2/4 | 3/4 | 19 |
R6@ MIL15 oct · V 101-97 | 6,7 | 25:10 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2/4 | 0/0 | 2/2 | 9 |
R5@ BAS13 oct · V 93-79 | 6,9 | 24:52 | 7 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 2/5 | 0/2 | 3/3 | 12 |
R4vs RED8 oct · D 58-77 | 3,9 | 19:23 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0/2 | 0/2 | 0/0 | -6 |
R3@ ULK2 oct · D 66-76 | 6,5 | 22:25 | 12 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3/7 | 2/3 | 0/0 | 9 |
R2vs BAR29 sept · V 94-87 | 7,4 | 27:29 | 14 | 2 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3/3 | 2/3 | 2/2 | 16 |
R1vs MAD24 sept · V 78-77 | 6,7 | 24:07 | 12 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3/6 | 1/2 | 3/5 | 9 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 65 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás calienteSin tiros desde esta zona
Zona restringida
−24 vs trayectoriaEsta temporada: 2 de 4 (50%). Su media de carrera desde aquí es el 74%: está 24 puntos por debajo de lo habitual en él.
- Pintura
- 51%
- 19/37 · 57 % de los tiros
- Media distancia
- 50%
- 3/6 · 9 % de los tiros
- Triple
- 46%
- 10/22 · 34 % de los tiros
- Tiros libres
- 84%
- 16/19 · -1,1
Visitas a la línea 2,9 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 2/4 | 50,0 | 74,4 | -24,4 | |
| 17/33 | 51,5 | 50,9 | +0,6 | |
| 1/1 | 100,0 | 40,3LG | +59,7 | |
| 0/0 | – | 38,2LG | – | |
| 2/4 | 50,0 | 53,8 | -3,8 | |
| 0/1 | 0,0 | 45,4LG | -45,4 | |
| 0/0 | – | 66,7 | – | |
| 1/1 | 100,0 | 41,1LG | +58,9 | |
| 0/1 | 0,0 | 39,5LG | -39,5 | |
| 4/10 | 40,0 | 48,3 | -8,3 | |
| 2/5 | 40,0 | 23,8 | +16,2 | |
| 3/5 | 60,0 | 50,0 | +10,0 |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 28
- Altura
- 1,82 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 25 oct 1998
- Temporadas
- 2
Trayectoria
4 temporadas · 2 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Dubai Basketball | 9 | 25,1 | 10,0 | 2,9 | 3,6 | 11,2 | |
2025-26Dubai Basketball | 38 | 29,6 | 12,7 | 2,7 | 6,1 | 15,7 | |
2024-25Buducnost VOLI Podgorica | 18 | 21,6 | 10,1 | 2,9 | 4,3 | 11,3 | |
2023-24Buducnost VOLI Podgorica | 18 | 24,6 | 11,9 | 1,9 | 3,2 | 11,9 |
