Temporada 2026-27
9 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 11,0
- 64.º de la liga
- PTS
- 11,0
- 51.º de la liga
- AST
- 1,0
- 149.º de la liga
- REB
- 2,8
- 102.º de la liga
- ROB
- 1,0
- 18.º de la liga
- MIN
- 18,7
- 110.º de la liga
- T3%
- 54,5
- 18/33 anotados
- TL%
- 81,8
- 9/11 anotados
- Nota media
- 6,8
- 44.º de la liga
Su mejor partido: 8,2, el 104.º de la temporadaante PRS, 1 oct
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (11,0)
@ REDV 83-77
vs OLYD 91-93
@ PRSD 78-82
@ BARV 88-81
@ ULKD 80-99
vs ISTD 70-85
vs ASVV 105-85
@ VIRV 91-74
vs PARV 87-80
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9vs PAR30 oct · V 87-80 | 7,0 | 14:02 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3/4 | 1/3 | 0/0 | 13 |
R8@ VIR28 oct · V 91-74 | 6,9 | 19:08 | 14 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3/5 | 2/3 | 2/3 | 12 |
R7vs ASV23 oct · V 105-85 | 7,4 | 21:06 | 11 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1/1 | 3/6 | 0/0 | 13 |
R6vs IST16 oct · D 70-85 | 6,6 | 21:03 | 13 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 3/4 | 0/0 | 11 |
R5@ ULK13 oct · D 80-99 | 6,5 | 18:10 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2/4 | 1/2 | 0/0 | 9 |
R4@ BAR9 oct · V 88-81 | 4,7 | 13:10 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0/0 | 0/3 | 2/3 | -2 |
R3@ PRS1 oct · D 78-82 | 8,2 | 22:13 | 13 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 3/4 | 2/3 | 1/1 | 17 |
R2vs OLY29 sept · D 91-93 | 7,1 | 23:05 | 20 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4/5 | 4/6 | 0/0 | 15 |
R1@ RED24 sept · V 83-77 | 6,9 | 16:19 | 10 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0/0 | 2/3 | 4/4 | 11 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 61 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás caliente
Zona restringida
+31 vs trayectoriaEsta temporada: 5 de 5 (100%). Su media de carrera desde aquí es el 69%: está 31 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 69%
- 11/16 · 26 % de los tiros
- Media distancia
- 58%
- 7/12 · 20 % de los tiros
- Triple
- 55%
- 18/33 · 54 % de los tiros
- Tiros libres
- 82%
- 9/11 · -10,1
Visitas a la línea 1,8 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 5/5 | 100,0 | 68,9 | +31,1 | |
| 6/11 | 54,5 | 49,6 | +4,9 | |
| 0/1 | 0,0 | 38,9 | -38,9 | |
| 1/2 | 50,0 | 47,4 | +2,6 | |
| 2/4 | 50,0 | 32,0 | +18,0 | |
| 1/1 | 100,0 | 25,8 | +74,2 | |
| 3/4 | 75,0 | 37,5 | +37,5 | |
| 4/4 | 100,0 | 57,6 | +42,4 | |
| 3/6 | 50,0 | 42,9 | +7,1 | |
| 6/10 | 60,0 | 39,6 | +20,4 | |
| 3/9 | 33,3 | 34,6 | -1,3 | |
| 2/4 | 50,0 | 39,0 | +11,0 |
- Edad
- 31
- Altura
- 1,98 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 10 feb 1995
- Temporadas
- 4
Trayectoria
4 temporadas · 3 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Zalgiris Kaunas | 9 | 18,7 | 11,0 | 2,8 | 1,0 | 11,0 | |
2025-26Partizan Mozzart Bet Belgrade | 37 | 28,1 | 13,7 | 2,8 | 2,3 | 11,0 | |
2024-25Partizan Mozzart Bet Belgrade | 34 | 25,8 | 12,4 | 3,0 | 2,1 | 11,5 | |
2023-24ALBA Berlin | 29 | 24,1 | 11,2 | 3,3 | 2,4 | 8,6 |
