Temporada 2026-27
6 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 5,5
- 164.º de la liga
- PTS
- 6,8
- 126.º de la liga
- AST
- 1,5
- 102.º de la liga
- REB
- 1,8
- 171.º de la liga
- ROB
- 0,5
- 126.º de la liga
- MIN
- 13,3
- 193.º de la liga
- T3%
- 43,8
- 7/16 anotados
- TL%
- 100,0
- 6/6 anotados
- Nota media
- 6,3
- 138.º de la liga
Su mejor partido: 7,9, el 159.º de la temporadaante MAD, 29 sept
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (5,5)
@ BARD 82-89
vs MADV 94-84
@ REDD 72-77
@ OLYD 66-89
vs MUND 93-101
@ ZALV 85-70
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R6@ ZAL16 oct · V 85-70 | 6,4 | 10:32 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1/1 | 1/1 | 0/0 | 5 |
R5vs MUN14 oct · D 93-101 | – | 04:17 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 0/0 | 0/0 | 1 |
R4@ OLY9 oct · D 66-89 | 6,2 | 20:03 | 11 | 1 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0/2 | 3/5 | 2/2 | 9 |
R3@ RED1 oct · D 72-77 | 5,7 | 13:25 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2/5 | 0/3 | 0/0 | 0 |
R2vs MAD29 sept · V 94-84 | 7,9 | 18:08 | 18 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4/7 | 2/3 | 4/4 | 18 |
R1@ BAR24 sept · D 82-89 | 5,5 | 13:26 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0/1 | 1/4 | 0/0 | 0 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 33 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás calienteSin tiros desde esta zona
Zona restringida
+3 vs trayectoriaEsta temporada: 3 de 4 (75%). Su media de carrera desde aquí es el 73%: está 3 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 46%
- 5/11 · 33 % de los tiros
- Media distancia
- 33%
- 2/6 · 18 % de los tiros
- Triple
- 44%
- 7/16 · 49 % de los tiros
- Tiros libres
- 100%
- 6/6 · +24,3
Visitas a la línea 1,8 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 3/4 | 75,0 | 72,5 | +2,5 | |
| 2/7 | 28,6 | 49,2 | -20,6 | |
| 0/2 | 0,0 | 33,3 | -33,3 | |
| 0/0 | – | 31,2 | – | |
| 0/0 | – | 33,3 | – | |
| 2/4 | 50,0 | 37,5 | +12,5 | |
| 0/0 | – | 51,2 | – | |
| 1/3 | 33,3 | 36,0 | -2,7 | |
| 1/2 | 50,0 | 57,1 | -7,1 | |
| 1/4 | 25,0 | 30,1 | -5,1 | |
| 2/5 | 40,0 | 35,9 | +4,1 | |
| 2/2 | 100,0 | 29,4 | +70,6 |
- Edad
- 30
- Altura
- 1,98 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 25 oct 1996
- Temporadas
- 4
Trayectoria
4 temporadas · 2 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Anadolu Efes Istanbul | 6 | 13,3 | 6,8 | 1,8 | 1,5 | 5,5 | |
2025-26Anadolu Efes Istanbul | 26 | 21,9 | 9,7 | 2,4 | 2,5 | 7,1 | |
2024-25Anadolu Efes Istanbul | 18 | 18,5 | 8,3 | 2,2 | 2,9 | 8,8 | |
2023-24Partizan Mozzart Bet Belgrade | 33 | 21,0 | 9,2 | 3,0 | 3,1 | 9,9 |
