Enfriándose: −4,0 de PIR en sus últimos 5 partidos12,8 frente a 16,8 la temporada pasada
Temporada 2026-27
9 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 13,3
- 34.º de la liga
- PTS
- 11,0
- 51.º de la liga
- AST
- 0,6
- 194.º de la liga
- REB
- 5,7
- 14.º de la liga
- ROB
- 0,6
- 106.º de la liga
- MIN
- 20,0
- 87.º de la liga
- T3%
- –
- 0/0 anotados
- TL%
- 43,8
- 7/16 anotados
- Nota media
- 7,0
- 29.º de la liga
Su mejor partido: 9,1, el 6.º de la temporadaante MUN, 24 sept
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (13,3)
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9@ DUB30 oct · D 83-97 | 7,0 | 16:10 | 14 | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6/9 | 0/0 | 2/2 | 15 |
R8vs IST28 oct · V 118-88 | 8,3 | 25:57 | 20 | 5 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9/12 | 0/0 | 2/5 | 25 |
R7vs VIR21 oct · V 90-81 | 6,5 | 09:22 | 8 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4/5 | 0/0 | 0/0 | 6 |
R6@ PAN16 oct · V 91-81 | 6,9 | 24:33 | 13 | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6/11 | 0/0 | 1/1 | 11 |
R5vs BES14 oct · V 100-82 | 6,1 | 18:38 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3/5 | 0/0 | 0/0 | 7 |
R4@ PAM8 oct · D 82-93 | 6,1 | 20:34 | 6 | 8 | 1 | 0 | 3 | 4 | 3/6 | 0/0 | 0/2 | 11 |
R3vs MAD1 oct · V 102-98 | 6,1 | 16:44 | 7 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3/6 | 0/0 | 1/1 | 4 |
R2@ RED29 sept · V 81-80 | 6,5 | 19:13 | 5 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2/5 | 0/0 | 1/5 | 9 |
R1vs MUN24 sept · D 84-86 | 9,1 | 29:04 | 20 | 12 | 3 | 2 | 2 | 3 | 10/11 | 0/0 | 0/0 | 32 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 70 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Zona restringida
+9 vs trayectoriaEsta temporada: 35 de 38 (92%). Su media de carrera desde aquí es el 84%: está 9 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 66%
- 45/68 · 97 % de los tiros
- Media distancia
- 50%
- 1/2 · 3 % de los tiros
- Triple
- –
- 0/0 · 0 % de los tiros
- Tiros libres
- 44%
- 7/16 · -21,0
Visitas a la línea 2,3 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 35/38 | 92,1 | 83,6 | +8,5 | |
| 10/30 | 33,3 | 55,7 | -22,4 | |
| 0/0 | – | 40,3LG | – | |
| 0/1 | 0,0 | 38,2LG | -38,2 | |
| 0/0 | – | 42,7LG | – | |
| 1/1 | 100,0 | 45,4LG | +54,6 | |
| 0/0 | – | 42,0LG | – | |
| 0/0 | – | 41,1LG | – | |
| 0/0 | – | 39,5LG | – | |
| 0/0 | – | 36,1LG | – | |
| 0/0 | – | 34,3LG | – | |
| 0/0 | – | 35,3LG | – |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 27
- Altura
- 2,08 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 20 sept 1999
- Temporadas
- 4
Trayectoria
4 temporadas · 2 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Hapoel IBI Tel Aviv | 9 | 20,0 | 11,0 | 5,7 | 0,6 | 13,3 | |
2025-26Hapoel IBI Tel Aviv | 42 | 23,9 | 13,9 | 5,7 | 0,8 | 16,8 | |
2024-25Anadolu Efes Istanbul | 38 | 16,6 | 8,8 | 4,2 | 0,5 | 11,1 | |
2023-24Anadolu Efes Istanbul | 22 | 15,5 | 7,2 | 3,9 | 0,5 | 8,8 |
