Enfriándose: −7,7 de PIR en sus últimos 5 partidos9,0 frente a 16,7 la temporada pasada
Temporada 2026-27
9 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 16,0
- 12.º de la liga
- PTS
- 14,3
- 18.º de la liga
- AST
- 5,9
- 1.º de la liga
- REB
- 3,0
- 86.º de la liga
- ROB
- 1,0
- 18.º de la liga
- MIN
- 27,6
- 2.º de la liga
- T3%
- 28,0
- 7/25 anotados
- TL%
- 83,3
- 30/36 anotados
- Nota media
- 7,0
- 24.º de la liga
Su mejor partido: 9,1, el 5.º de la temporadaante MIL, 25 sept
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (16,0)
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9@ ZAL30 oct · D 80-87 | 6,1 | 29:07 | 7 | 5 | 7 | 2 | 0 | 2 | 3/11 | 0/3 | 1/2 | 7 |
R8@ ASV28 oct · D 75-82 | 5,1 | 25:56 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 | 4 | 3/8 | 0/1 | 1/2 | 5 |
R7vs RED22 oct · V 85-82 | 8,3 | 36:42 | 26 | 4 | 5 | 0 | 0 | 3 | 8/12 | 2/5 | 4/4 | 28 |
R6@ ULK15 oct · D 65-74 | 6,6 | 26:26 | 6 | 2 | 8 | 1 | 0 | 2 | 1/7 | 0/0 | 4/6 | 5 |
R5vs PAN13 oct · D 55-72 | 4,6 | 26:18 | 8 | 1 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2/8 | 0/3 | 4/4 | 0 |
R4@ MAD8 oct · D 76-86 | 8,3 | 29:09 | 19 | 4 | 5 | 1 | 0 | 1 | 7/10 | 1/3 | 2/2 | 27 |
R3@ MUN2 oct · V 86-84 | 7,0 | 25:01 | 16 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 7/12 | 0/2 | 2/3 | 13 |
R2@ PRS29 sept · V 92-79 | 8,3 | 23:16 | 20 | 1 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6/9 | 0/2 | 8/9 | 26 |
R1vs MIL25 sept · V 92-76 | 9,1 | 26:52 | 20 | 4 | 10 | 0 | 0 | 0 | 2/5 | 4/6 | 4/4 | 33 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 107 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Zona restringida
−30 vs trayectoriaEsta temporada: 10 de 21 (48%). Su media de carrera desde aquí es el 77%: está 30 puntos por debajo de lo habitual en él.
- Pintura
- 52%
- 30/58 · 54 % de los tiros
- Media distancia
- 38%
- 9/24 · 22 % de los tiros
- Triple
- 28%
- 7/25 · 23 % de los tiros
- Tiros libres
- 83%
- 30/36 · -3,6
Visitas a la línea 3,4 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 10/21 | 47,6 | 77,4 | -29,8 | |
| 20/37 | 54,1 | 44,7 | +9,4 | |
| 0/2 | 0,0 | 60,0 | -60,0 | |
| 1/4 | 25,0 | 27,3 | -2,3 | |
| 2/4 | 50,0 | 41,9 | +8,1 | |
| 2/5 | 40,0 | 37,0 | +3,0 | |
| 4/9 | 44,4 | 44,4 | 0,0 | |
| 0/0 | – | 41,1LG | – | |
| 0/0 | – | 39,5LG | – | |
| 2/14 | 14,3 | 25,5 | -11,2 | |
| 3/7 | 42,9 | 31,6 | +11,3 | |
| 2/4 | 50,0 | 35,1 | +14,9 |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 28
- Altura
- 1,83 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 23 dic 1997
- Temporadas
- 3
Trayectoria
3 temporadas · 1 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Partizan Mozzart Bet Belgrade | 9 | 27,6 | 14,3 | 3,0 | 5,9 | 16,0 | |
2025-26Partizan Mozzart Bet Belgrade | 15 | 28,1 | 15,4 | 3,1 | 4,6 | 16,7 | |
2024-25Partizan Mozzart Bet Belgrade | 34 | 27,0 | 14,1 | 3,2 | 5,4 | 17,3 |
