Temporada 2026-27
9 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 12,6
- 43.º de la liga
- PTS
- 15,0
- 11.º de la liga
- AST
- 1,1
- 137.º de la liga
- REB
- 2,0
- 152.º de la liga
- ROB
- 0,6
- 106.º de la liga
- MIN
- 22,9
- 41.º de la liga
- T3%
- 45,3
- 24/53 anotados
- TL%
- 77,3
- 17/22 anotados
- Nota media
- 6,7
- 71.º de la liga
Su mejor partido: 9,0, el 9.º de la temporadaante IST, 28 oct
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (12,6)
vs MUND 84-86
@ REDV 81-80
vs MADV 102-98
@ PAMD 82-93
vs BESV 100-82
@ PANV 91-81
vs VIRV 90-81
vs ISTV 118-88
@ DUBD 83-97
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9@ DUB30 oct · D 83-97 | 5,7 | 25:02 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4/5 | 1/5 | 0/0 | 5 |
R8vs IST28 oct · V 118-88 | 9,0 | 22:12 | 35 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4/5 | 8/9 | 3/4 | 35 |
R7vs VIR21 oct · V 90-81 | 5,5 | 07:01 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0/1 | 0/2 | 0/0 | -4 |
R6@ PAN16 oct · V 91-81 | 6,4 | 21:36 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2/4 | 1/3 | 2/2 | 9 |
R5vs BES14 oct · V 100-82 | 7,1 | 22:55 | 15 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2/7 | 3/5 | 2/3 | 15 |
R4@ PAM8 oct · D 82-93 | 8,9 | 30:18 | 30 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3/5 | 8/11 | 0/0 | 29 |
R3vs MAD1 oct · V 102-98 | 5,9 | 24:03 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4/5 | 0/4 | 4/6 | 9 |
R2@ RED29 sept · V 81-80 | 5,9 | 25:26 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2/5 | 1/6 | 5/6 | 8 |
R1vs MUN24 sept · D 84-86 | 5,5 | 27:21 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2/4 | 2/8 | 1/1 | 7 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 94 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás calienteSin tiros desde esta zona
Zona restringida
+20 vs trayectoriaEsta temporada: 6 de 6 (100%). Su media de carrera desde aquí es el 80%: está 20 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 64%
- 14/22 · 23 % de los tiros
- Media distancia
- 47%
- 9/19 · 20 % de los tiros
- Triple
- 45%
- 24/53 · 56 % de los tiros
- Tiros libres
- 77%
- 17/22 · -7,2
Visitas a la línea 2,3 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 6/6 | 100,0 | 80,0 | +20,0 | |
| 8/16 | 50,0 | 51,6 | -1,6 | |
| 2/4 | 50,0 | 50,0 | 0,0 | |
| 0/1 | 0,0 | 38,2LG | -38,2 | |
| 3/7 | 42,9 | 50,0 | -7,1 | |
| 1/3 | 33,3 | 47,1 | -13,8 | |
| 3/4 | 75,0 | 50,0 | +25,0 | |
| 3/6 | 50,0 | 42,9 | +7,1 | |
| 0/0 | – | 39,5LG | – | |
| 7/19 | 36,8 | 42,4 | -5,6 | |
| 8/14 | 57,1 | 38,6 | +18,5 | |
| 6/14 | 42,9 | 36,6 | +6,3 |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 30
- Altura
- 1,93 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 4 oct 1996
- Temporadas
- 2
Trayectoria
3 temporadas · 1 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Hapoel IBI Tel Aviv | 9 | 22,9 | 15,0 | 2,0 | 1,1 | 12,6 | |
2025-26Hapoel IBI Tel Aviv | 41 | 22,7 | 13,2 | 2,3 | 1,0 | 10,5 | |
2024-25Hapoel Shlomo Tel Aviv | 17 | 20,0 | 13,4 | 2,8 | 0,9 | 12,2 |
