Temporada 2026-27
9 partidos · medias por partido · puesto entre todos los jugadores
- PIR
- 10,6
- 73.º de la liga
- PTS
- 14,0
- 19.º de la liga
- AST
- 3,4
- 30.º de la liga
- REB
- 2,2
- 138.º de la liga
- ROB
- 0,6
- 106.º de la liga
- MIN
- 21,1
- 66.º de la liga
- T3%
- 41,7
- 15/36 anotados
- TL%
- 81,8
- 9/11 anotados
- Nota media
- 6,6
- 81.º de la liga
Su mejor partido: 7,6, el 223.º de la temporadaante BES, 30 sept
Partido a partido
Línea discontinua = media de la temporada (10,6)
@ ASVD 74-84
vs BESD 93-109
@ PAND 67-90
vs MILV 97-79
@ BARD 87-90
@ PAMV 91-88
vs MADD 99-113
@ REDD 78-100
vs PRSD 94-99
Partidos
Pulsa un partido para ver su box score
| Partido | CL | MIN | PTS | REB | AST | ROB | TAP | PER | T2 | T3 | TL | PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R9vs PRS29 oct · D 94-99 | 6,2 | 27:43 | 21 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 5/8 | 3/8 | 2/2 | 8 |
R8@ RED27 oct · D 78-100 | 6,1 | 24:01 | 19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3/8 | 4/8 | 1/2 | 9 |
R7vs MAD22 oct · D 99-113 | 6,9 | 21:49 | 20 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8/13 | 0/2 | 4/5 | 17 |
R6@ PAM15 oct · V 91-88 | 7,6 | 21:14 | 17 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4/8 | 3/3 | 0/0 | 18 |
R5@ BAR13 oct · D 87-90 | 6,1 | 17:37 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3/5 | 1/3 | 0/0 | 2 |
R4vs MIL8 oct · V 97-79 | 7,0 | 17:44 | 9 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3/4 | 1/3 | 0/0 | 12 |
R3@ PAN2 oct · D 67-90 | 4,9 | 22:57 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2/6 | 1/3 | 0/0 | 3 |
R2vs BES30 sept · D 93-109 | 7,6 | 23:34 | 15 | 3 | 5 | 3 | 0 | 3 | 5/8 | 1/3 | 2/2 | 19 |
R1@ ASV24 sept · D 74-84 | 7,0 | 13:32 | 9 | 4 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3/5 | 1/3 | 0/0 | 7 |
Zonas de tiro
Esta temporada · 101 tiros
Rojo = este año tira mejor que su propia media de carrera desde esa zona, azul = peor. Si no tiene suficiente historial en una zona, se compara con la liga.
Más fríoMás calienteSin tiros desde esta zona
Zona restringida
+2 vs trayectoriaEsta temporada: 15 de 19 (79%). Su media de carrera desde aquí es el 77%: está 2 puntos por encima de lo habitual en él.
- Pintura
- 56%
- 28/50 · 50 % de los tiros
- Media distancia
- 53%
- 8/15 · 15 % de los tiros
- Triple
- 42%
- 15/36 · 36 % de los tiros
- Tiros libres
- 82%
- 9/11 · +1,8
Visitas a la línea 1,1 TL intentados por cada 10 TC · liga 3,0
| Zona | A/I | % TC | Trayectoria | Dif. |
|---|---|---|---|---|
| 15/19 | 78,9 | 76,8 | +2,1 | |
| 13/31 | 41,9 | 46,8 | -4,9 | |
| 0/0 | – | 40,3LG | – | |
| 1/1 | 100,0 | 38,2LG | +61,8 | |
| 3/3 | 100,0 | 42,7LG | +57,3 | |
| 3/6 | 50,0 | 8,3 | +41,7 | |
| 1/5 | 20,0 | 7,7 | +12,3 | |
| 1/2 | 50,0 | 41,1LG | +8,9 | |
| 0/0 | – | 39,5LG | – | |
| 4/11 | 36,4 | 26,8 | +9,6 | |
| 3/9 | 33,3 | 31,0 | +2,3 | |
| 7/14 | 50,0 | 37,1 | +12,9 |
LG = media de la liga, usada donde tiene menos de 10 tiros de carrera desde esa zona
- Edad
- 25
- Altura
- 1,90 m
- Nacionalidad
- United States of America
- Nacimiento
- 4 abr 2001
- Temporadas
- 3
Trayectoria
3 temporadas · 1 equipos · medias por partido
| Temporada | PJ | MIN | PTS | REB | AST | PIR | Evolución PIR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2026-27Maccabi Rapyd Tel Aviv | 9 | 21,1 | 14,0 | 2,2 | 3,4 | 10,6 | |
2025-26Maccabi Rapyd Tel Aviv | 37 | 19,7 | 9,5 | 1,8 | 4,3 | 8,6 | |
2024-25Maccabi Playtika Tel Aviv | 8 | 19,0 | 10,0 | 2,4 | 4,0 | 8,9 |
